Мой сайт Вторник, 30.04.2024, 03:58

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 18 » Челябинск
    16:37

    Челябинск





    Хорошая русская комедия с зэковским акцентом от Безрукова

    Каникулы строгого режима И вот летний сезон заканчивается и с летом заканчиваются, громкие премьеры, которых в этом году было достаточно. Русских фильмов на кинорынке было немного этим летом, но в последнюю неделю разработчики подготовили так сказать интересный сюрприз. Режиссер Игорь Зайцев выпускает свою комедию на большие экраны с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях.

    На первый взгляд картина не впечатляет оригинальной идеей и сюжетом по роликам. Но фильм все равно, каким то методом привлекает к себе внимания. Может из — за главных ролей в фильме или просто хочется посмотреть очередное творение русского кино. А может и слоган «Кино с гарантией».

    И вот после просмотра я был очень даже приятно удивлен. Фильм получился очень хорошим, добрым, смешным и интересным.

    Сюжет раскрывает нам с первого взгляда тюрьму строгого режима, куда привозят новых заключенных, среди которых бывший мент из Ленинграда — Евгений Кольцов. Так же в тюрьме присутствует «вор в законе», который уже с 16 лет по тюрьмам и шастает. Его зовут Виктор Сумароков. И в один нехороший день, один несчастный случай приводит их двоих в больницу.

    Кольцов, встретивший своего друга, просит его об одолжении сбежать из тюрьмы с Сумароковым. Товарищ так сказать помогает им и отвозит их в пионерский лагерь, где им суждено стать вожатыми. Именно тут и происходят интересные интриги сюжета.

    Как я и сказал выше, фильм получился очень хорошим. Сюжет нисколько не дает заскучать, а действие только бодрит и радует зрителя. Разочарованным думаю, никто не останется.

    Если мы видели, что в роликах, был какой — то японский стиль, то в фильме он сохранился. С этим стилем связано очень много. От начальных заставок, до интересных и смешных спектаклей. Выглядит очень мило и придает картине еще больше интереса.

    Так же в картине и удался юмор. Он был смешным и добрым. Фильм можно смело посмотреть всей семьей. Конечно, был и обычный юмор, который вызовет только улыбку, но его было мало и этот факт только радует.

    В картине так же и состоялся актерский состав. Главный дуэт фильма — это Безруков и Дюжев. Могу только сказать: МОЛОДЦЫ! Они отлично справились с ролью и хорошо входили в свои образы. Остальные тоже порадовали своими героями, и никто не разочаровал. От этого факта тоже никто не разочаруются.

    Вывод. Легкая, хорошая, смешная и интересная комедия для всей семьи. Посмотреть обязательно стоит. Комедия в духе Первого канала.

    Фильм получает заслуженные:

    8 из 10.


    Просмотров: 252 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz