Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Этно-фестиваль Дети Солнца 9-15 августа в эко-лагер
    20:33

    Этно-фестиваль Дети Солнца 9-15 августа в эко-лагер





    Описание:

    С 9 по 15 августа на территории кемпингового эко-лагеря «Звенигород» в селе Чендек Усть-Коксинского района республики Алтай при поддержке местной администрации продет первый этнографический фестиваль здоровой и счастливой жизни «Дети солнца».
    Показать полностью..

    Гостей фестиваля ждут чистый горный воздух, родниковая вода, алтайские водопады, дикая природа, море целебных трав, настоящие сияющие улыбками и заряжающие позитивной энергией “дети Солнца”. =) 10 гектар Уймонской долины, окруженные снежными вершинами, примут вас в свои объятия, согреют теплом и подарят ощущение здорового отдыха. Солнце здесь светит 340 дней в году!

    Фестиваль "Дети Солнца" - это праздник и отдых для всей семьи, где будет интересно и детям и взрослым! Мы будем творить, рисовать, петь, танцевать, узнавать что-то новое и применять все это на практике. Театральная импровизация, горловое пение, фитнес-танцы, утренняя хатха-йога, цигун, тибетская практика "агни-до" и много разных необычных мастер классов позволят вам ощущить вкус настоящей новой жизни и, возможно, начать танцевать так, как вы мечтали танцевать. =)

    На фестивале вас встретят настоящие алтайцы и представители староведческой культуры, которые будут проводить мастер классы, исполнять свои песни и обрядовые танцы. Все, чтобы убедить вас в величии и мощи этого мудрого народа.

    Дети найдут много интересного, познавательного и увлекательного в специально организованной на фестивале “Стране детства” . Игры, соревнования, новые знания будут открывать новые возможности вашего ребенка для роста и развития.
    Пока малыши будут репетировать спектакли, папы смогут понаблюдать за соревнованиями по верховой езде на скакунах алтайской породы, попробовать себя в спортивных турнирах, изучить основы боевых искусств.

    Африканские барабанщики, местные алтайские и сибирские коллективы будут исполнять живую этно-музыку для релаксации, хорошего настроения и особой энергетики счастья.

    На фестивале вы всегда останетесь сытыми и довольными. =) Местные кафе порадуют богатой национальной пищей, а также вегетарианским и сыроедческим меню.

    На территории фестиваля для вас откроется настоящий фермерский рынок, где вы сможете купить сезонные молодые овощи, настоящее молоко, высокогорный мёд и др. настоящие продукты.

    Для всех желающих улучшить свое здоровье алтайские травницы проведут открытые уроки по лечебным растениям и научат правильно заваривать целебный чаи, чтобы было вкусно и полезно.

    Для любителей сувениров, местных поделок, амулетов, камней, украшений, трофеев откроется настоящая алтайская ярмарка.

    Друзья, мы будем соблюдать формат здорового, экологично-этичного по отношению к природе, к человеку любой культуры и вероисповедания праздника. По-этому на территории фестиваля будет запрещено курение, употребление спиртных напитков, наркотиков и ругательств. =)

    Стоимость билетов 3000 рублей (до 1 августа),
    затем 5000 рублей,
    на месте - еще дороже.
    Билеты можно приобрести в Творческом центре Возрождение, ул. Карла Маркса, д.113. (вход со двора через стоянку).
    http://vkontakte.ru/club20969620

    Информация по телефонам: 8-952-519-28-34 или 777-21-77

    До встречи на Алтае! Ждем вас 9-го августа!

    Официальная почта фестиваля: fest.deti.solnca@gmail.com

    Информационная поддержка:
    Афиша Челябинска http://vk.com/afishache
    Тренинги Челябинска http://vk.com/treningiche
    Просмотров: 271 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz