Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Игорь Деревяшкин, директор магазина STREETLAB: «Откры
    02:24

    Игорь Деревяшкин, директор магазина STREETLAB: «Откры





    20 декабря 2012 Игорь Деревяшкин,
    директор магазина STREETLAB: «Открываем сезон, переходим на Burton»

    Все, кто активно занимается сноубордингом, понимают, о чем речь. Совсем недавно в Челябинске открылся бордшоп STREETLAB. О том, как правильно выбрать сноубордическое оборудование и что предлагает STREETLAB, нашим читателям рассказал директор магазина Игорь Деревяшкин.

    – Игорь, расскажите подробнее, что же такое STREETLAB?

    – Это не просто спортивный магазин, мы являемся франчайзинговым проектом компании YUMA (Burton Russia) – эксклюзивного представителя ведущих мировых брендов в России, таких как Burton, Forum, Oakley, Anon, Gravis, Analog, Special Blend, Red, Volcom и других. И это далеко не полный список. Этой зимой STREETLAB привез в Челябинск широчайший ассортимент досок, креплений ботинок Burton и Forum, огромный выбор профильной одежды для катания и повседневной жизни. Летом планируем привезти оборудование и одежду для водных видов спорта, бега, велосипеды, а также много модной, «стритовой» одежды.

    – Почему вы решили открыть магазин в Челябинске?

    – Челябинск стал четвертым городом в России, где открылся STREETLAB. Дело в том, что сегодня Челябинская область входит в число территорий, где стремительно развиваются экстремальные зимние виды спорта, где построены и строятся горнолыжные курорты. Думаю, STREETLAB оказался в Челябинске в нужное время. Наш ассортимент и цены приятно удивят и новичков, и профессионалов в сноубординге. Особое внимание мы уделяем профессиональному обслуживанию, наши специалисты доступно и подробно расскажут обо всех новинках, технологиях и особенностях товаров, подберут оборудование и одежду исходя из потребностей и возможностей клиента. Кроме того, мы можем предложить нашим клиентам услугу приобретения товара в кредит совместно с ведущими банками России без переплаты, в рассрочку.

    – Кстати, грядет всемирный День сноуборда. Вы к нему готовы?

    – Да, всемирный День сноуборда проводится каждый год 23 декабря. Это очень значимый праздник для каждого сноубордиста! Его проводят во всех странах, где выпадает снег. Инициатором праздника является Европейская ассоциация производителей снаряжения для досочных видов спорта. Большую поддержку мероприятиям в этот день оказывают клубы, райдеры и горнолыжные курорты. Все любители сноуборда, мастера и новички, собираются на площадках горнолыжных курортов, катаются, обмениваются информацией, профи дают уроки сноуборда, проходят соревнования. А производители и продавцы оборудования предоставляют возможность всем протестировать снаряжение.

    – И вы в этом тоже примете участие?

    – Конечно. Мы вообще намерены активно участвовать в спортивной жизни Челябинска и области, организуя собственные мероприятия, а также в партнерстве с ведущими спортивными площадками Южного Урала. В декабре и январе все желающие абсолютно бесплатно смогут протестировать последние новинки досок Burton на ГЛЦ «Райдер» и ГЛЦ «Солнечная Долина». В декабре совместно с ГЛЦ «Райдер» в честь всемирного Дня сноубординга мы проводим Snowboard Day, где можно будет протестировать всю линейку знаменитых досок от Burton этого сезона. Также в рамках этого мероприятия запланированы соревнования и подарки от нашего магазина. Первое знакомство будет продуктивным. Все подробности о предстоящих мероприятиях вы найдете на сайте STREETLAB и в группе.


    – Думаю, пора подробнее познакомимся с вашим магазином. Чем Челябинский STREETLAB привлекателен для клиентов?

    – Теперь все необходимое для катания можно приобрести в STREETLAB, причем не только текущие коллекции, но и лимитированные линии, например, специальную серию одежды и оборудования от Burton – Restricted, AK, одежду Oakley и Volcom.

    Но ассортимент сноубордического оборудования удивит покупателей больше всего. Безусловным лидером в производстве сноубордического оборудования является компания Burton. Burton Snowboards – это не просто самый крупный и самый известный в мире бренд, производящий сноуборды и всё необходимое для катания на сноуборде. По сути Burton – это отец и мать современного сноубординга: Джейк Бёртон (основатель Burton Snowboards) и его коллеги в своё время приложили немало усилий к тому, чтобы катание с гор на досках было официально признано видом спорта. По сей день, пожалуй, ни одна компания не уделяет столько внимания популяризации и развитию сноубординга, как Burton Snowboards.

    Ассортимент Burton позволяет оснастить спортсмена полностью: бренд производит крепления, ботинки, одежду, очки, маски, шлемы – словом, всю нужную экипировку. Однако ключевым товаром Burton остаются доски – настоящие шедевры конструкторской мысли. Компания постоянно разрабатывает новые технологии, которые позволяют спортсменам правильно распределять энергию и оптимизировать катание. Сейчас в сноубордах Burton используется порядка 200 авторских инновационных разработок. И если ваши сноуборды были куплены несколько лет назад, то пришло время их обновить и воспользоваться последними инновациями компании для улучшения качества своего катания.

    Поэтому с нетерпением ждем всех в STREETLAB, где сегодня представлена самая современная коллекция досок.

    – Что вы можете предложить новичкам?

    – Все наши покупатели получат исчерпывающую информацию: с чего начать, какое оборудование подобрать, чтобы не переплатить и при этом чувствовать себя вполне комфортно на трассе. У нас есть доски для всех стилей и уровней катания, для покупателей разного достатка и разных запросов. Есть сноуборды и для детей, потому что сегодня распространенное явление – родители ставят на доски своих детей с двух лет. Кстати, компания Burton Russia, которая активно поддерживает сеть магазинов STREETLAB, три года назад создала команду молодых райдеров – самому маленькому из них семь лет.

    – Расскажите об ассортименте сноубордов, который у вас представлен.

    – У нас, например, представлена линейка Restricted, которую вы не найдете в массовых магазинах. Она отличается эксклюзивным дизайном. В линейке Restricted есть как сноуборды, крепления, ботинки, так и одежда. Яркий пример сноуборда этой серии – Burton Nug. Он изначально меньше на 8-10 см, чем обычная «ростовка», на которой принято кататься. Доска интересна тем, кто ищет что-то новое и хочет поэкспериментировать. Nug – это сочетание последних технологий и отличного дизайна. Она позволит вам кататься как в «пухляке», так и на подготовленной трассе. По последним опросам это будущий хит продаж.

    Также у нас представлена одна из самых технически совершенных досок из линейки Burton – Vapor. Эта доска по сути на 90% сделана из воздуха и потому очень легкая. Это самый продвинутый сноуборд классического изгиба, который превращает каждое усилие райдера в чистую энергию движения! Сверхбыстрый, маневренный и управляемый.

    Если говорить про классификацию, то все сноубордическое оборудование Burton делится на четыре категории:

    • AllMountain («универсальные») для катания на подготовленных трассах;
    • Freeride («фрирайд») для катания вне подготовленных трасс;
    • Freestyle («фристайл») для выполнения трюков;
    • Park («парк») для катания в сноупарке.

    – Что можно сказать о ботинках и креплениях?

    – Ботинки и крепления представлены также разных стилей и дизайна. Кроме того, важно знать, что компания Burtоn дает пожизненную гарантию на свои крепления, что очень важно для спортсменов. В России существует единый звонковый центр, куда всегда можно позвонить и узнать, как обменять сломавшуюся часть крепления. В Челябинске вы можете обратиться в магазин STREETLAB.

    Компанией Burtоn разработаны крепления и ботинки с учетом анатомических особенностей строения ног мужчин и женщин, по технологиям, которые позволяют избежать излишнего давления на ноги, то есть ваши ноги никогда не устанут. В STREETLAB представлен большой выбор как женских, так и мужских креплений, для тех, кто только делает первые шаги в сноуборде, заканчивая топовыми моделями – такими, как Burton Diod. Это одни из самых легких креплений, которые весят всего лишь 700 граммов.

    Ботинки в STREETLAB также представлены для разных стилей катания и изготовлены из самых разных материалов. Например, женская модель ботинок Memento сделана в виде валенок Uggs. Для девушек, у которых на горе мерзнут ножки, имеется модель Supreme со специальным устройством, с помощью которого можно регулировать температуру в ботинке. Мужские ботинки также очень технологичны и разнообразны, если говорить о моделях.

    – Очень важная деталь экипировки – шлемы и маски, обеспечивающие безопасность при катании.

    – В STREETLAB огромный выбор шлемов марки Red – более 20 моделей. В том числе шлемы со встроенными наушниками. Если вы хотите приучить ребенка к шлему, купите ему именно такой. Кроме того, у нас есть шлем с технологией MIPS™ – новый дизайн шлема, который имитирует естественную защиту от ударов. Он обеспечит вам безопасность при любом падении. В таком шлеме вам будет не страшно покорять любые вершины. Это выбор олимпийской сборной по сноуборду США!

    Если говорить о масках, то принципиальное их отличие заключается в свойствах линзы. Одна позволяет комфортно кататься ночью, другая – ярким солнечным днем, третья – в туманную погоду... STREETLAB может предложить маски всех видов и моделей. Широко представлены в бордшопе маски компании Oakley и Anon.

    – Одежда (куртки, брюки, белье, перчатки, гольфы) также имеет огромное значение для райдеров?

    – Еще бы! К примеру, олимпийский чемпион Шон Уайт катается в основном в узко скроенной одежде. В STREETLAB представлены все стили одежды, есть одежда яркого и сдержанного дизайна, для самых экстремальных условий и катания в теплую погоду.

    У нас представлены линейки одежды от таких брендов, как Oakley, Volcom, Analog , Special Blend и, конечно же, Burton – их линейка AK, которая выходит только с самой лучшей защищающей мембранной Gore-tex. Gore-tex – это система из трех слоев: внешняя ткань, мембрана и внутренняя ткань (подкладка) Отверстия в мембране таковы, что вода в жидком виде через них не проходит, а в парообразном, наоборот, проходит свободно. Этот материал был придуман для использования в космосе. Основными свойствами материала является водонепроницаемость и стойкость к износу.

    И конечно же, как всякий уважающий себя бордшоп, STREETLAB предлагает сервисные услуги. У нас очень недорого стоит заточка кантов и покрытие сноуборда парафином, а также его «омоложение» после активной зимы.

    В преддверии Нового года у нас можно приобрести подарочные сертификаты. Будем рады видеть всех у нас в гостях и приглашаем стать участниками нашего конкурса видеороликов на тему активного отдыха и спорта, победитель которого получит приз сертификат на 15 000 рублей в бордшоп STREETLAB.

    Челябинск, проспект Ленина, 23;
    STREETLAB74.ru – осуществляется доставка в любую точку Челябинской области;
    группа «ВКонтакте»;
    группа в Facebook.



    Светлана СИМАКОВА, специально для Mychel.ru На правах рекламы Поместить ссылку в

    Просмотров: 585 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz