Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 06:08

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Нашим предкам и не снилось...
    15:21

    Нашим предкам и не снилось...





    Когда-то балы были привилегией аристократии. «День для черни, а ночь – для бомонда», – говорили представители высшего света. Сейчас каждый может насладиться помпезной обстановкой бальных залов восемнадцатого века в клубе «Эрмитаж». Ведь вся обстановка выполнена в дворцовом стиле, даже стены украшены репродукциями картин. Однако тот драйв нашим далеким предкам и не снился.

    Это торжественное чувство, когда, пройдя фейс-контроль, входишь в клуб, и на тебя накатывают волны музыки… А потом обрушивается калейдоскоп света, и в глазах рябит от тел, зажигающих на танцполе. Жаркий бит постепенно нарастает, чтобы на мгновение замереть в самой высокой точке… И затем ввергает в экстаз еще более мощным водопадом звука. Двигаешься, не думая, ловя на себе нескромные взгляды, не чувствуя усталости и жара, чтобы затем упасть за барную стойку, словно выдержав марафон. Выплеснув всю усталость и напряжение… облегченно взять коктейль – побольше льда и лайма – и зарядиться свежестью перед следующим броском в электронное цунами…
    Можно влиться в ритм жаркой толпы, подхватывая движение под музыку house, R'n'B, funky, tech, рок-н-ролл, euro dance или 80-90-х, можно отдохнуть в lounge-зоне или зале караоке. Помещение клуба выдержано в светлых тонах, огромные светильники создают атмосферу приятного отдыха. Роскошь соответствует заданной стилистике: в клубе действует программа европейского уровня, собственный балет из восемнадцати человек, уникальные номера, такие как шоу летающих гимнастов, go-go dance и многое другое. Здесь все продумано до мелочей: даже макияж официанток, над которым работают визажисты. В клубе «Эрмитаж» все – самого высокого качества, но цены отнюдь не так высоки, как головокружительный потолок над танцполом. Клуб расположен недалеко от центра, поэтому, выбираясь в центральный район культурно отдохнуть, посетите «Эрмитаж», и останетесь довольны. Ведь это «окно в Европу» с ее бешеными вечеринками, куда вы можете попасть уже сейчас...



    Просмотров: 227 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz