Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 10:34

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 5 » Продолжается прием заявок для участия в фотоконк
    18:03

    Продолжается прием заявок для участия в фотоконк





    Под эгидой Главы города (Председателя Челябинской городской Думы) Станислава Мошарова в Челябинске проводится третий открытый конкурс «В ожидании чуда». Он проходит при поддержке Челябинской городской Думы и городского управления здравоохранения.

    Напомним, что фотоконкурс, организованный в преддверии празднования Дня матери направлен на то, чтобы показать красоту женщины, ожидающей ребенка, посредством фотографии.

    – Мы хотим, чтобы на фотографиях были видны эмоции счастья, которые испытывает женщина в период беременности. В прошлом году в конкурсе приняли участие около ста человек. Надеемся, что в этом году конкурс станет еще популярнее и количество участниц увеличится, - отметила председатель комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы Наталья Баскова.

    Присланные работы будут оцениваться по следующим номинациям: «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с младенцем), «МногоМама» (снимки беременной мамы с двумя и более детьми), «Красота в положении» (фотографии будущих мам) и «Семья в положении» (фото будущих мам и пап).
    Фотографии принимаются до 23 ноября по электронной почте denmateri174@mail.ru. Оргкомитет, председателем которого является Глава города Станислав Мошаров, выберет лучшие работы и определит победителей по номинациям. Кроме того, с 24 по 28 ноября будет организовано интернет-голосование на сайте www.enter74.ru. К участию принимаются цветные и черно-белые фотографии, сделанные не раньше 1 января 2012 года.

    В рамках конкурса участницам представится возможность поучаствовать в мастер-классах для будущих мам. На курсах «Спорт. Красота. Грация» будущие мамы узнают, как можно сохранить фигуру после родов. На мастер-классе «Раннее развитие и воспитание ребенка» специалисты расскажут, как вырастить здорового малыша.

    Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится, в День Матери, 29 ноября. На ней организаторы представят выставку с фотографиями всех участниц.

    Просмотров: 214 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz