Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 10 » Спешите видеть
    00:30

    Спешите видеть





    В воскресенье, 18 ноября, в 18:00 в НК Arena «HOLLYWOOD» состоится дерзкое, роскошное и зрелищное соревнование по женским шоу-номерам SUGA MAMA. Удивлять зрителей будут челябинские и областные женские коллективы.

    Гости увидят захватывающие шоу-номера настоящих профессиональных женских коллективов. В необычном соревновании принимают участие 23 школы и студии танцев, свыше 40 команд и по минимальным подсчетам около 180 участников. Девушки и парни покажут мастерство владения такими танцевальными стилями как go-go, dancehall, strip-plastic, erotic dance, sexy style, jazz-funk, vogue, wacking, черлидинг и другие.

    Всего в программе запланировано 50 номеров! Место РЦ «Arena HOLLYWOOD» выбрано не случайно, большая сцена позволит участницам ни в чем себя не ограничивать.

    Вести шоу будет Коля Королев – генеральный директор и владелец бренда танцевальных клубов K-DANCE в Екатеринбурге, финалист проекта «Танцы без правил», участник кастинга «Звезда танцпола – 3» и «Минута славы».

    Известно, что судить соревнования будут три ярких и компетентных члена жюри:

    • Олег Иванов – четырехкратный чемпион мира по танцу живота, шестикратный чемпион России по танцу живота среди мужчин, руководитель ежегодного Кубока УрФО по эротическому шоу, судья второй международной категории по версии Международной танцевальной организации IDO;
    • Мария Рохлис – руководитель коллектива современного танца «Дип вижн» (ЮУргУ), аттестованный судья региональных и российских фестивалей, лауреат премии «Признание» и «Золотая лира»;
    • Светлана Ковалевская, занявшая в 2010 году первое место в номинации эротическое шоу на «Карнавале ритмов», обладательница Кубка УрФО по эротическому танцу.

    В тройку победителей войдут команды, выделившиеся своей зрелищностью и шоу. Команды, сумевшие завоевать зрительское сердце оригинальностью, образом, энергичностью или идеей, получат подарки от спонсора. Общий призовой фонд составляет 10 000 рублей.

    На протяжении нескольких часов зрители будут погружены в удивительное слияние музыки, хореографии, перфоманса и стиля. И это только начало! А пока смотрите видео.

    Финансовый спонсор: Бизнес-класс74.рф.

    Эксклюзивный партнер: Geometria.ru.

    Глянцевый партнер: федеральный журнал SI Status Internationals.

    Информационный партнер:

    Партнеры:

    Организатор и автор проекта – Тимур Занахов (e-mail: , Vk.com).

    Просмотров: 239 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz