Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 04:52

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 29 » В Челябинске стартует новая Всероссийская преми�
    00:27

    В Челябинске стартует новая Всероссийская преми�





    19 апреля 2012 года, 16:36

    В Челябинске стартует новая Всероссийская премия «Призвание — Артист» за лучшие достижения в шоу-бизнесе. ГДЕ купить билеты

    ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

    В Челябинске 18 мая 2012 года состоится первый этап новой ежегодной Всероссийской премии «Призвание – Артист» за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства – участие в мероприятии примут артисты со всей России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

    «По замыслу организаторов, арт-портала ShowBaza, данная награда – это признание профессионализма успешных представителей сферы зрелищ и развлечений. Сам конкурс призван способствовать росту привлекательности шоу-индустрии», – говорится в сообщении.

    Событие планируется проводить ежегодно в четыре этапа: три первых отборочных тура и четвертый – церемония награждения победителей. В 2012 году первые три этапа назначены на 18 мая, 14 сентября и 9 ноября, соответственно, финал Премии состоится 10 февраля 2013 года.

    «Заявленные артисты и коллективы Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени и Перми, выступающие в самых разных жанрах, покажут все лучшее, на что способны, и докажут, что именно они достойны звания лауреатов Премии. Первый отборочный этап получил название "Сезонный" – он будет посвящен темам: "Свадьба", "Выпускной" и "Юбилей"», – добавили организаторы.

    Показать себя артисты могут в следующих номинациях: ведущий, тамада; вокал; вокальные группы, дуэты; восточные танцы; музыканты; оригинальные номера; танцевальные дуэты; театрализованное представление; фольклор; шоу танцевальные.

    «Участникам дается максимум 10 минут на выступление. Номер не обязательно должен быть посвящен заявленной теме. Главное – передать всю полноту и глубину таланта. В каждом туре будет по 10 номинаций продолжительностью от 2 до 10 минут. В одной номинации могут быть заявлены до 10 участников. Итого в течение каждого вечера – максимум 100 номеров», – рассказала руководитель арт-портала «ShowBaza» Катерина Васильева.

    Оценивать выступления претендентов будут члены жюри – заслуженные деятели индустрии культуры и развлечений и представители крупных компаний.

    Целевая аудитория конкурса – каждый, кто собирается организовать событие любого масштаба (от детского дня рождения до общегородского праздника); event-агентства; сотрудники отделов персонала, продвижения, рекламы и развития; арт-директора клубов, ресторанов, отелей и развлекательных центров.

    Посетить мероприятие в качестве зрителей могут все желающие.

    Состав жюри:

    Ирина Труш – помощник генерального директора по социальным вопросам ООО «Челябэнергосбыт».

    Евгений Мельников – председатель общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области.

    Наталья Тишенко – президент Всероссийской Ассоциации «Женщины России», кандидат педагогических наук.

    Юлия Зонтович – арт-менеджер отеля SMOLINOPARK.

    Борис Каплун – известный челябинский музыкант, барабанщик и вокалист ансамбля «Ариэль» Заслуженный артист России.

    Оксана Ожогина – режиссер, сценарист, ведущая.

    Михаил Кусков – ведущий молодежных и развлекательных программ, корпоративных банкетов, дней городов, фестивалей, элитных мероприятий по оригинальному сценарию. Известный в регионе шоумен.

    Елена Красильникова – хореограф. Балетмейстер-постановщик Челябинского государственного драматического камерного театра. Обладатель премии «Золотая Лира».

    Лариса Кашигина – вокалистка, преподаватель эстрадного вокала. Обладатель Гран-при конкурса «Талантливый учитель. Талантливый ученик».

    Лилия Васильева – модельер, стилист. Победитель проекта «Битва стилистов», победитель конкурса «Тиссура-кутюр»-2008, 2011.

    Место проведения: НК «Мега Чел», Челябинск, Свердловский проспект, 59-А.

    Сбор гостей с 19:00, начало: 20:00. Цена входного билета: 300 руб. Приобрести билеты можно на сайте Kassir.ru и в точках продаж Kassir.ru, http://chel.kassir.ru/chel/db/text/325071621.html либо в офисе организатора по адресу: Челябинск, ул. Доватора, д. 30-Д.

    24 марта 2013 года, 18:51
    Южноуральцы могут прославиться, придумав памятник метеориту
    В Челябинске объявлен конкурс «Стань знаменитым с метеоритом!» на лучшую идею памятника гостю из космоса – победитель получит денежный приз в размере 100 тыс. рублей, а его работа станет украшением Южного Урала. 24 марта 2013 года, 18:24
    Четверо игроков магнитогорского «Металлурга» вызваны в сборную России по хоккею
    Хоккеисты примут участие в подготовке к играм в рамках турнира Еврочелленджа против швейцарцев, датчан и норвежцев. 24 марта 2013 года, 15:47
    В Челябинске «черные риэлторы» получили 36 лет лишения свободы на четверых
    Три женщины и один мужчина понесут наказание за хищение денежных средств, вырученных от продажи чужих квартир. 24 марта 2013 года, 15:00
    После падения метеорита в Челябинске может появиться психологическая служба спасения
    В нее смогут обратиться люди, пострадавшие в случае чрезвычайной ситуации. После падения метеорита в такой помощи нуждались более 400 человек. 24 марта 2013 года, 13:24
    Вынесен приговор южноуральцу, уличенному в незаконной рубке леса и хранении запрещенного оружия
    Мужчина вырубил 14 берез, нанеся ущерб лесному хозяйству в сумме около 40 тыс. рублей. Во время обыска у южноуральца обнаружили не только различные пилы, но и запрещенное огнестрельное оружие и боевые патроны.
    Просмотров: 346 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz