Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 02:38

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Июнь » 26 » Встречайте, в Челябинске выпустили афишу VIP-спект
    21:21

    Встречайте, в Челябинске выпустили афишу VIP-спект





    Встречайте, в Челябинске выпустили афишу VIP-спектакля «Любовь и голуби». Бонус – полный список актеров и ФОТО

    В благотворительном спектакле «Любовь и голуби» сыграют 14 чиновников, бизнесменов и общественных деятелей Челябинской области. Тайну раскрыл на своей странице в Facebook заместитель председателя совета челябинского отделения общественной организации «Опора России» Николай Дейнеко, который также сыграет в спектакле.

    Итак, в постановке «Любовь и голуби» примут участие главы региональных ведомств Алексей Бетехтин (министерство культуры) и Александр Кузнецов (министерство образования). Женские роли сыграют две Маргариты – детский омбудсмен Павлова и ведущая радио 100.0 FM Разумная, а также начальник управления культуры Сосновского района Татьяна Маркина, президент НП «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области» Вера Соколова, директор ресторана La Rose D'OR Надежда Михалева, директор завода «Радиатор и Ко» Светлана Кузнецова и руководитель областного сообщества молодых предпринимателей Наталья Подкорытова. Их поддержат директор челябинского филиала МТС Вячеслав Бежин, предприниматель Максим Климентьев, депутат ЗСО Константин Захаров и один из топ-менеджеров ОАО «Фортум» Константин Колесников.

    Режиссер спектакля - Павел Каштанов. Отметим, в Челябинске уже началась продажа билетов на два выступления «звездного» спектакля, которые намечены на 24 и 25 ноября.

    Встречайте, в Челябинске выпустили афишу VIP-спектакля «Любовь и голуби».

    Напомним, спектакль не будет слепо копировать сценарий известного советского кинофильма: за основу, как и у кинокартины, взята пьеса Владимира Гуркина, однако Павел Каштанов вводит в постановку несколько новых эпизодов.

    В Челябинске уже дважды ставились благотворительные спектакли с участием VIP – «Ревизор» в 2011 году и «Три мушкетера» в 2012-м. После шумных премьер на Южном Урале примеру местных элит последовали чиновники и бизнесмены Санкт-Петербурга, Саратова и Пензы, где с помощью молодых режиссеров тоже занялись организацией благотворительных драматических представлений.

    Встречайте, в Челябинске выпустили афишу VIP-спектакля «Любовь и голуби».

    Loading...

    Loading...

    Просмотров: 323 | Добавил: sheivelin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz